gallery/name

Вентиляция и кондиционирование помещения — необходимая составляющая жизни и здоровья человека. Эти системы решают проблему по циркуляции воздуха, его равномерному распределению по всему помещению, проблему за контролем комфортной температуры, контроль за влажностью, снижение концентрации бактерий и загрязнений в воздухе.
 
 
О направлении

 

Устанавливаем системы вентиляции и кондиционирования в жилых домах и на коммерческих объектах Москвы и Московской области с 2007 года. За 8 лет работы установлено свыше 500 систем вентиляции. Проложено более 70 000 метров воздуховодов более чем у 500 юридических и частных лиц, которые решали проблемы микроклимата в жилых, производственных и коммерческих помещениях.

 

В процессе создания систем вентиляции и кондиционирования могут быть задействованы проектировщики, сметчики, инженеры, монтажники, наладчики. Опыт работы сотрудников — от 3 до 20 лет.

 

 

Как происходит работа?

 

Всё начинается с концепции, в которой прописываются все детали, включающие в себя необходимые функции и пожелания клиента. В концепции продумываются схема работы и реализация. Бригада сметчиков выезжает на объект для замера и детального анализа работ. После проработки концепции и замеров проект презентуется заказчику. После согласования начинаются реализация и монтаж систем. После монтажа выходят инженеры-наладчики для настройки и корректировки процессов в работе системы.

 

Срок выполнения проектов зависит от сложности системы, способов монтажа оборудования и строительной готовности здания и помещений.